Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Мероприятие
18:48
Мероприятие

Актив студенческого самоуправления Государственного профессионального образовательного учреждения «Енакиевский профессиональный лицей» 22 сентября 2017 года провел акцию «Ради мира я готов…», приуроченную Международному дню мира. 

Организаторами мероприятия выступили отдел молодежи, спорта и туризма г. Енакиево, а также администрация учебного заведения. Активисты сообщали жителям города, сотрудникам лицея о Международном дне мира, который после боевых действий приобретает особенно важное значение. Студенты обращались к прохожим, педагогам, студентам с вопросом «Что для Вас мир?», «Что вы готовы сделать ради мира?». Каждый вмещал в это понятие своё значение. Оказалось, что для большинства людей мир – это спокойствие. Ради мира они обещали соблюдать чистоту, отказаться от вредных привычек, сыграть в футбол, помочь ближнему – всё, что в силах каждого. Свои обещания они записывали на плакате, а на память получали флаера с приятными пожеланиями и бумажные фигурки голубей – символ мира. 

Данная акция «Ради мира я готов…» проведена студентами, чтобы ознакомить жителей с этим праздником и ещё раз напомнить о значении мира.

Просмотров: 379 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar