Главная » 2017 » Март » 26 » Мероприятие
19:18
Мероприятие

Финальные Республиканские соревнования по настольному теннису (юноши, девушки) в рамках Спартакиады  «Здоровая молодежь – достояние Республики» 

  Донецким Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, 16-17 марта 2017 года были проведены финальные Республиканские соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Спартакиады «Здоровая молодежь – достояние Республики».  

  На открытии соревнований присутствовали заместитель директора ДРЦФЗН «Спорт для всех» - Е.Ю. Туник, а также директор МГЦФЗН «Спорт для всех» Гинатулин Р.Т.  

  16-17 марта в Макеевском городском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» соревновались юноши и девушки из образовательных организаций среднего профессионального образования. В финалах участвовали 14 команд из 7 городов Республики: Донецкого электрометаллургического техникума, Донецкого политехническоготехникума, Макеевского профессионального машиностроительного лицея, Шахтерского профессионального лицея, Амвросиевского профессионального лицея, Ясиноватского строительного техникума транспортного строительства, Енакиевского профессионального лицея, Снежнянского горного техникума, Донецкого педагогического колледжа, Донецкого техникума промышленной автоматики, Донецкого транспортно-экономического колледжа.  

  На открытии соревнований присутствовали заместитель директора ДРЦФЗН «Спорт для всех» - Е.Ю. Туник, а также директор Макеевского ГЦФЗН «Спорт для всех» Гинатулин Р.Т.   

  Среди девушек в упорной борьбе III место в командном зачете завоевали  представительницы Донецкого транспортно-экономического колледжа, II место за девушками Макеевского профессионального машиностроительного лицея и победителями стала команда Ясиноватского строительного техникума транспортного строительства. 

  В бескомпромиссной борьбе у юношей места распределились следующим образом: III место заняла команда Ясиноватского строительного техникума транспортного строительства, II место завоевала команда Енакиевскогопрофессионального лицея и победителями стала команда юношей Донецкого политехнического техникума.  

  В личном первенстве победителями и призерами стали:  

Юноши: 

I место – Папян Артем (Донецкий политехнический техникум); 

2 из 2

II место – Кравец Владислав(Донецкий политехнический техникум); 

III место – Громов Владимир (Енакиевский профессиональный лицей). 

Девушки: 

I место – Блиндовская Оксана (Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства); 

II место – Хайрутдинова Юлия (Макеевский профессиональный машиностроительный лицей); 

III место – Храмцова Василиса (Ясиноватский строительный техникум транспортного строительства). 

  Победители и призеры Соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Грамотами ДРЦФЗН «Спорт для всех» награждены команды, занявшие призовые места. Традиционно все участники по окончанию соревнований были обеспечены вкусным и горячим питанием. 

Просмотров: 442 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar