Главная » 2024 » Февраль » 12 » Информация
18:54
Информация

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализует проект «Код будущего» по предоставлению студентам колледжей и техникумов возможности прохождения обучения современным языкам программирования.
АНО ВО «Университет Иннополис» выступает образовательной организацией, которая проводит бесплатное обучение в рамках Проекта. Регистрация участников на портале Госуслуг, количество мест ограничено. Бесплатное обучение доступно по следующим дополнительным общеобразовательным программ:
«Приручи искусственный интеллект: от теории к практике» (начальный уровень, 148 академических часов). Слушатели знакомятся с технологиями искусственного интеллекта и машинного обучения, создают модель машинного обучения»;
«Разработка 2D-nrp для Python» (начальный уровень, 148 академических часов). Слушатели курса научатся разбираться в особенностях библиотек Arcade и PyGame, будут работать с анимацией, разрабатывают собственную 2D-nrpy.
«Этичный хакинг на Python» (начальный уровень, 148 академических часов). Слушатели познакомятся с основами программирования на Python и информационной безопасностью. Участники курса напишут веб-приложение на Django/Flask и отчет о его безопасности.
Обучение проходит в онлайн-формате. По окончании обучения участники, успешно прошедшие аттестацию, получают сертификат.
Подробнее ознакомиться с проектом можно на сайте https://kodfuture.ru/

Регистрация на обучение: https://www.gosuslugi.ru/futurecode?view=online&sortKey=cfRating

Просмотров: 24 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar