Главная » 2024 » Январь » 9 » Информация
21:01
Информация

Новый год – пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все от мала до велика, это не только веселый праздник, это пора каникул, выходных, а значит культурного отдыха.


27 декабря 2023 года в ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ЕНАКИЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» состоялась новогодняя развлекательная программа «Новый год шагает по планете!», в ходе которой участникам необходимо было растопить сугробы скуки и уныния, которые намела коварная Баба Яга, чтобы задержать в пути Деда Мороза и сорвать праздник.
Студентов ожидал ураган зажигательных музыкальных композиций, под которые невозможно было не танцевать, оставаясь в стороне. Ребята исполняли новогодние песни, участвовали в танцевальном марафоне, отвечали на вопросы сказочной викторины и инсценировали отрывки из любимых мультфильмов и сказок.
Каждое выполненное задание приближало появление не только долгожданного Деда Мороза с подарками и «оживление» новогодней елки, но и символа грядущего года – Зелёного Дракона.
Смех, шутки, веселое настроение не покидали собравшихся в уютном зале. Время пролетело незаметно, оставив ребятам хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени.

Просмотров: 28 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar