Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Информация
19:29
Информация

29 ноября 2023 года в ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ "ЕНАКИЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" с целью формирования интереса к углубленному изучению предметов профессионального цикла, профессиональному самосовершенствованию, креативного подхода к решению поставленных задач, расширения кругозора студентов и формирования эстетического вкуса, прошел конкурс профессионального мастерства по профессии Парикмахер среди студентов II и III курсов.


Конкурсанты приняли участие в четырех этапах конкурса: «Визитная карточка», «Разминка», а также продемонстрировали жюри знания по теории парикмахерского искусства и практические навыки в оформлении вечерней прически.
Здоровая профессиональная конкуренция и творческий азарт помогли студентам реализовать свои замыслы и поделиться друг другом приобретенными знаниями и секретами мастерства. Необычность решения поставленных задач и активность обучающихся были по достоинству оценены членами жюри.
По итогам конкурса I место заняла студентка II курса, группы ПР-2-22, Каута Мария.
2 место разделили студентки III курса, группы ПР-9-21 Залманова Олеся и Агаркова Елена, а III место заняла студентка II курса, группы ПР-2-22, Павличенко Диана.
Победители отмечены грамотами, но самое важное достижение – это возможность обменяться опытом с единомышленниками и еще раз убедиться в том, что парикмахерское искусство не имеет границ для творчества и самореализации.
Благодарим всех за активное участие в мероприятиях предметной недели.

Просмотров: 49 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar