Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Мероприятие
18:50
Мероприятие

В период с 3 по 7 сентября 2019 года в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Енакиевский профессиональный лицей» прошла Олимпийская неделя под девизом: «Один за всех и все за одного! »
Программа Олимпийской недели предусматривала разнообразные формы и методы формирования здорового образа жизни и бережного отношения к своему здоровью у подрастающего поколения, т.к., к сожалению, в настоящее время все труднее становится приобщать молодежь к активному отдыху. Но у нас все получилось!
В течение недели студенты I-III курсов принимали активное участие в спортивных состязаниях, демонстрируя свою силу, быстроту, выносливость, выдержку, боевой дух.

Завершающий день Олимпийской недели был посвящён спортивным играм и прошел под девизом: «Олимпийцы среди нас»
Благодаря таким мероприятиям у студентов развивается стремление к занятиям физкультурой, спортом, формируется ценностное отношение к своему здоровью, воспитывается чувство дружбы, взаимовыручки.

И, возможно, мы становимся свидетелями рождения будущих чемпионов: ведь участником Олимпийских игр может стать каждый. Только нужно заниматься спортом и становиться сильнее, прыгать выше, а бегать быстрее!

Просмотров: 236 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar