Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Мероприятие
19:00
Мероприятие

1 сентября Государственное профессиональное образовательное учреждение «Енакиевский профессиональный лицей», как и множество учебных заведений в нашей стране, открывает двери для своих студентов. Многие из них уже следующим летом станут дипломированными специалистами, но самым волнительным день знаний стал для первокурсников.

В ходе праздничного мероприятия прозвучало множество теплых слов и напутствий для студентов, исполнены вокальные номера, а завершением стал громогласный звон, известивший о начале нового учебного года.

После мероприятия классные руководители и мастера производственного обучения провели единый урок на тему: «5 лет ДНР - растем вместе с Республикой!». Студенты вспомнили основные даты пока еще короткой, но очень насыщенной истории нашего молодого государства. Без внимания не осталась ни одна из важных сторон становления и развития Республики – культура, экономика, внешнеполитические связи. Патриотизм и гражданский долг – именно эти понятия являются ключевыми для каждого гражданина и в особенности для молодого поколения, ведь совсем скоро молодежь будет строить будущее нашей страны и создавать новые славные страницы ее истории.

Просмотров: 279 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar