Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Мероприятие
16:28
Мероприятие

3 октября Государственное профессионально образовательное учреждение «Енакиевский профессиональный лицей» отметил свой 75 –и летний юбилей. Торжественное собрание которое состоялось по этому поводу открыла директор В.Э. Семёнова которая тёплыми словами приветствовала присутствующих гостей, и поздравила коллектив с юбилеем учебного заведения. 

Поздравить юбиляров пришли почётные гости: Специалист среднего профессионального образования Министерства образования О.Н. Кузьменова, заместитель главы администрации г. Енакиева И.В. Витрук,  директора профессионально – технических учебных заведений города Енакиева И.А.Кинюта, Н.Г. Ткаченко, Т.А. Харибина, зам. Директора по ВР М.Е. Зимарева.

Слова благодарности за подготовленные кадры и поздравления прозвучали от начальника Енакиевского управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз» С.А. Самурова и главного инженера управления газификации Д.А. Дегтярёва, которые отозвались о выпускниках лицея не только как о хороших специалистах, но и как о людях которые во время обстрелов не отсиживались а рискуя жизнью выполняли свою работу обеспечивая безперебойную подачу газа в город. По окончании торжественной части прошёл концерт подготовленный силами творческих коллективов лицея, наградами были отмечены педагоги ветераны и лучшие преподаватели и мастера лицея.

 

Просмотров: 336 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar