Главная » 2018 » Апрель » 26 » Мероприятие
19:51
Мероприятие

Ежегодно в преддверии Дня Победы студентами ГПОУ «ЕнакиевскийПЛ» проводится акция «Память поколений», которая предполагает уборку памятников и мест боевой славы. 

Акция «Память поколений» способствует воспитанию святого отношения к памяти погибших и воспитанию патриотических чувств студентов. Предварительный визит на место определил обширный фронт работ: очистка прилегающей территории от мусора, уборка сухой листвы, уничтожение сорняков и поросли. 
Волонтерская акция по уборке территории братской могилы советских воинов, погибших в период Великой Отечественной войны и могилы генерала-лейтенанта Шмоненко В.К., расположенных на Ватутинском кладбище состоялась в период с 25 по 26 апреля 2018 года. 
Вооруженные необходимым инвентарем студенты вместе с педагогами вышли на место: работы было много, но дело двигалось очень слаженно. Через время территорию было не узнать. Для вывоза собранного мусора, веток, сухой травы потребуется целый грузовик, но в этом вопросе студенты просят оказать помощь УЖКХ г. Енакиева.

Просмотров: 334 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar