Главная » 2017 » Декабрь » 12 » мероприятие
09:46
мероприятие

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — выдающийся шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки и сотни раз. Культовый роман полон приключений, загадок, иронии и бесконечной мудрости. 

 декабря 2017 года для студентов II курса Государственного профессионального образовательного учреждения «Енакиевский профессиональный лицей» преподавателем литературы Бубырь Н.А. проведена интерактивная игра в форме телевизионной программы «Поле чудес», темой которой и стал неповторимый роман «Мастер и Маргарита». 
Студенты и приглашенные преподаватели принимали активное участие в ходе игры, отвечали на вопросы отборочных туров, отгадывали ключевые слова, выполняли задания, предложенные для игры со зрителями, во время рекламных пауз ведущим были предложены анонсы книг М.Булгакова для чтения. 
В ходе проведения мероприятия студенты пополнили свои знания интересными фактами из жизни писателя и его творчества, еще раз окунулись в роман «Мастер и Маргарита», проявив свою эрудицию, логическое мышление и знание текста романа. 
Это блистательное произведение стало классикой мировой литературы, выдержало многомиллионные тиражи и до сих пор вызывает много вопросов, споров, дискуссий не только у студентов, но и ученых.

Просмотров: 382 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar