Главная » 2017 » Декабрь » 6 » мероприятие
15:53
мероприятие

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. Во многих странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни… 
В период с 30 ноября по 4 декабря в целях воспитания нравственных чувств и качеств, формирования уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Енакиевский профессиональный лицей» проведены классные часы, беседы об истории Международного Дня инвалидов «Давайте понимать друг друга!», уроки милосердия «Веселей жить, если добро творить» связанные с этим событием. 
Студенты показали, что люди с ограниченными способностями – такие же люди, как и они. Излучая свою поддержку теплыми словами и добрыми улыбками, они провели акцию под названием «Мы с вами!», цель которой заключалась в том, что студенты писали свои пожелания людям с ограниченными возможностями и крепили к плакату «От сердца к сердцу». Вся эта картина выглядела очень ярко и привлекательно. 

Жизнь может нас, конечно же, поранить. 
Однако сильно уж печалиться не стоит. 
Ведь лучик света есть в любом тумане, 
Волною счастья всё равно вас всех накроет. 
Мы с вами рядом и хотим вас поддержать, 
И руку дружески, родные, вам пожать!

Просмотров: 413 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar