Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Мероприятие
18:49
Мероприятие

Мир – это Вселенная. Мир – это наша Земля, наша Республика, город. Все мы должны жить в мире и стараться понимать друг друга. Каждый год 21 сентября на нашей планете отмечается Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея ООН объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов. 

21 сентября в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Енакиевский профессиональный лицей» был проведен литературный час на тему: «Не зная границ, не имея преград, колокол мира звучит как набат», в ходе которого обучающиеся присоединились к всемирной акции «Колокол мира», почтили память погибших минутой молчания. 
Наш мир велик и если для кого-то спокойствие на улицах привычно и незаметно, то для других мирное небо над головой – мечта. 
По существующей традиции принято выпускать голубей как символ мира, студенты продемонстрировали свои добрые намерения, проведя акции «Голубь Мира», «Без слов». 
Миллионы людей страдают от войн и тех бед, которые они приносят с собой. Наш общий долг – сделать все возможное для поддержания и сохранения мира во всем мире!

Просмотров: 395 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar