Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » мероприятие
11:04
мероприятие

      С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Именно в этот день начинается новый учебный год для школьников и студентов всей Республики. 
   Традиционно 1 сентября в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Енакиевский профессиональный лицей» проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. 
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале лицея. Они радовались встрече с одногруппниками, мастерами производственного обучения, классными руководителями и любимыми преподавателями. 


   
 Зазвучали фанфары, известившие о начале праздника, директор лицея Семенова В.Э. поздравила студентов с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. На мероприятии звучали не только поздравления от студентов, родителей, но и песни в исполнении вокального ансамбля лицея «Мечта» (Руководитель – Чернышева Г.Н.).
       После торжественной линейки во всех учебных группах классными руководителями был проведен единый первый урок на тему: «Любите то, что учите, и учитесь тому, что любите».
     Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в учебном заведении.

 

Просмотров: 368 | Добавил: epl-59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar